Охрана здоровья

На базе нашей школы медицинское обслуживание осуществляет  врач и медсестра,закрепленные за школой по договору. Договор №50/19 от 10.01.2019 с Бюджетным учреждением здравоохранения Воронежской области «Воронежской городской поликлиникой №10( ул.20 летия Октября, д.82.

Оборудован медицинский кабинет. Имеется график вакцинации учащихся, который своевременно выполняется.

Медицинский работник отслеживает уровень заболеваемости учащихся, осуществляет контроль санитарного состояния школы, теплового режима и режима питания, проводит профилактические мероприятия.

Проводятся плановые осмотры учащихся врачами-специалистами (окулист, невропатолог, хирург, эндокринолог, гастроэнтеролог), организуется работа по профилактике гриппа и ОРВИ.

График работы медицинского кабинета

Вторник  с 8.00 до 15.00 — медсестра