Иванкова Светлана Николаевна

ivankova

Иванкова Светлана Николаевна

учитель технологии, изобразительного искусства, мировой художественной культуры.

О себе

Стаж работы — 36 лет.  Окончила Бутурлиновское художественно-графическое педучилище. Имею высшую квалификационную категорию. Награждена грамотой министерства образования Российской Федерации. Ветеран труда. Являюсь экспертом ВИРО учителей технологии на высшую квалификационную категорию

Современный урок – это, прежде всего урок, на котором учитель умело использует все возможности ученика, его активного умственного роста, глубокого и осмысленного усвоения знаний, для формирования его нравственных основ.

В условиях стремительного развития  современного информационного пространства стремлюсь обеспечить учащихся знаниями в пользовании современными информационными ресурсами, а это возможно только при использовании в учебном процессе компьютерных технологий. Работу по интеграции ИКТ в предмет «Технология» я начала с  повышения мотивации к обучению  учащихся через изучение компьютерных программ и  применении полученных знаний на практике в проектной деятельности.

Разработки

буклет Истории из бубушкенного сундучка